Share Button

Audiencias TDT: Los más vistos

 Los simpsons816.0004,9%
 Fanboy & chumchum763.0005,1%
 La que se avecina536.0002,6%
 El gato al agua482.0002,5%
 Cine: Matrix reloaded386.0002,1%
 Vuelveme loca,por favor358.0002,6%
 Phineas y ferb357.0002,8%
 Inazuma eleven357.0002,3%
 Ley y orden:accion criminal306.0001,9%
 Pasion de gavilanes284.0002,1%
 Cine: El supercanguro191.0001,0%
 La noche en 24h186.0001,0%
 Cine: El shaolin americano131.0001,0%
 ¿quien vive ahi?107.0000,5%
 Futboleros106.0001,0%
 De hoy a mañana83.0000,8%
 Previo baloncesto:euroliga77.0000,6%
 Embarazada a los 1675.0000,6%

 

 

Audiencias Intereconomía

Mas se perdio en cuba16.0000,5%
Estar bien24.0000,7%
El informativo de las 12:3048.0001,3%
Dando caña148.0001,8%
El telediario de intereconomia 1283.0002,1%
Deportes108.0000,8%
El tiempo98.0000,7%
+vivir45.0000,4%
Disidentes publicos61.0000,7%
Con otro enfoque106.0001,0%
El telediario de intereconomia 2238.0001,7%
Deportes217.0001,3%
Los clones403.0002,2%
El gato al agua482.0002,5%
Punto pelota151.0002,3%

 

 

Audiencias MarcaTV

Futbol sala:liga nacional16.0000,7%
Futboleros21.0000,7%
Directo a casa3.0000,1%
Marca center 1 edicion55.0000,7%
World wrestling entertainment71.0000,5%
Puente aereo34.0000,3%
Marca center 2 edicion45.0000,4%
La hora de los filiales46.0000,5%
World wrestling entertainment43.0000,5%
Marca center 2 edicion70.0000,4%
Futboleros106.0001,0%

Hacer Comentario

Su dirección de correo electrónico no será publicada.