gráfica audiencias lunes 11 abril

Audiencias TDT: Los más vistos

Los pingüinos de madagascar853.0005,4%
Los simpsons619.0004,0%
El gato al agua486.0002,5%
Mentes criminales463.0003,1%
Amarte asi,frijolito447.0002,5%
El reencuentro:diario347.0001,7%
Consentidos331.0002,1%
Nitrocine295.0001,6%
One piece280.0002,0%
Buenafuente254.0001,2%
Cine: El honor de los prizzi249.0001,4%
La noche en 24h206.0001,1%
La vuelta al mundo184.0001,0%
Mtv tuning137.0001,0%
Marca motor119.0000,6%
Tenis: Masters 1000110.0001,1%
Cine: Jaque al asesino107.0000,6%
13¿que tiempo hace?79.0000,7%

Audiencias laSexta2

Cocina con bruno12.0000,5%
Cocina con bruno16.0000,7%
Cocina con bruno28.0001,5%
Hoy cocinas tu28.0001,4%
Hoy cocinas tu19.0000,8%
Salud a la carta10.0000,4%
Cocina con bruno29.0001,1%
Cocina con bruno22.0000,8%
Hoy cocinas tu21.0000,7%
Hoy cocinas tu34.0000,6%
Hoy cocinas tu54.0000,5%
Megaestructuras21.0000,2%
Nuevas megaestructuras33.0000,3%
Vidas anonimas41.0000,4%
Este es mi barrio44.0000,5%
Bares,q lugares65.0000,8%
Crimenes imperfectos: historias criminales55.0000,5%
Crimenes imperfectos75.0000,5%
Crimenes imperfectos85.0000,5%
Buenafuente254.0001,2%
Al rojo vivo106.0001,1%

Audiencias MarcaTV

Futboleros38.0001,4%
Marca center 1 edicion33.0000,4%
Futbol de leyenda37.0000,3%
Futbol:copa europa(d) / r.madrid-oporto38.0000,3%
World wrestling entertainment27.0000,3%
Marca center 2 edicion46.0000,5%
Basket and roll40.0000,5%
World wrestling entertainment76.0000,5%
Marca motor119.0000,6%
La noche del k-170.0000,3%
Futboleros64.0000,6%
0/5 (0 Reviews)