Audiencias TDT: Los más vistos

Los pingüinos de madagascar712.0004,4%
Aida473.0004,0%
Los simpsons438.0002,5%
Amarte asi,frijolito418.0002,3%
1000 maneras de morir407.0002,2%
El gato al agua374.0002,0%
El reencuentro:diario354.0001,8%
Consentidos300.0001,8%
Bola de dragon z283.0002,2%
La vuelta al mundo265.0001,5%
Cine / michael collins261.0001,5%
Desafio champions254.0001,3%
Buenafuente243.0001,3%
La noche en 24h183.0001,0%
Mtv tuning127.0001,0%
Futboleros106.0000,8%
Cine / requiescant87.0001,1%
13¿que tiempo hace?80.0000,7%

 

 

Audiencias Divinity

AL SALIR DE CLASE4.0000,4%
AL SALIR DE CLASE7.0000,5%
AL SALIR DE CLASE11.0000,6%
AL SALIR DE CLASE16.0000,6%
AL SALIR DE CLASE27.0001,3%
SENSACION DE VIVIR30.0001,4%
MARINA16.0000,7%
MARINA33.0001,4%
VICTORIA25.0000,9%
VICTORIA37.0000,8%
SEXO EN NUEVA YORK30.0000,4%
SEXO EN NUEVA YORK32.0000,3%
SEXO EN NUEVA YORK61.0000,5%
LA PECERA DE EVA40.0000,3%
LA PECERA DE EVA30.0000,2%
EL ZAPPING DE SURFEROS8.0000,1%
HISTORIAS DE HOLLYWOOD28.0000,3%
HISTORIAS DE HOLLYWOOD23.0000,2%
ANATOMIA DE GREY34.0000,4%
ANATOMIA DE GREY45.0000,6%
SEXO EN NUEVA YORK83.0000,9%
SEXO EN NUEVA YORK83.0000,7%
SEXO EN NUEVA YORK122.0000,8%
CALLEJEROS148.0000,8%
CALLEJEROS VIAJEROS168.0000,9%
21 DIAS93.0001,0%
TIENES 1 MINUTO34.0001,1%
0/5 (0 Reviews)