Audiencias TDT: Los más vistos

Bob esponja648.0005,5%
Mentes criminales547.0003,1%
Los simpsons526.0003,4%
Amarte asi,frijolito462.0002,7%
Supervivientes:el debate455.0003,1%
El gato al agua443.0002,4%
Tenis:masters 1000395.0003,0%
1000 maneras de morir328.0001,7%
La noche en 24h303.0001,6%
Cine: Indochina277.0001,6%
Consentidos269.0001,8%
Bola de dragon z269.0001,9%
La vuelta al mundo200.0001,4%
Alaska & mario179.0000,9%
Buenafuente177.0000,9%
Futbol: r.valladolid-cordoba173.0001,0%
Sexo en nueva york154.0000,8%
Cine: Esperame en el cielo97.0000,5%
Cine: Sor ye-ye68.0000,4%

 

 

Audiencias FDF

Cazatesoros30.0001,4%
Urgencias25.0001,1%
Los problemas crecen18.0000,7%
Los problemas crecen37.0001,4%
Primos lejanos39.0001,5%
Primos lejanos47.0001,6%
Cosas de casa95.0002,8%
Cosas de casa141.0003,2%
Cosas de casa 131.0002,1%
Friends174.0002,1%
Friends275.0002,6%
Friends363.0002,9%
Friends462.0003,4%
Entre fantasmas386.0002,8%
Entre fantasmas431.0003,4%
Entre fantasmas352.0003,1%
Cazatesoros200.0002,1%
La que se avecina235.0002,6%
Mentes criminales283.0002,1%
Mentes criminales547.0003,1%
Aida449.0002,3%
Aida410.0002,5%
La que se avecina329.0004,4%
La que se avecina329.0004,4%

 

 

Audiencias MTV

Alaska & mario118.0000,7%
Alaska & mario179.0000,9%
0/5 (0 Reviews)