Audiencias TDT: Los más vistos

Los pingüinos de madagascar800.0005,0%
El gato al agua599.0003,2%
Los simpsons546.0003,5%
Amarte asi,frijolito527.0003,0%
Aida506.0003,2%
Supervivientes:el debate500.0003,5%
1000 maneras de morir399.0002,1%
Cine: Descalzos por el parque346.0001,8%
Consentidos311.0001,9%
La noche en 24h257.0001,4%
Buenafuente249.0001,3%
One piece247.0001,8%
Alaska & mario237.0001,2%
La vuelta al mundo230.0001,6%
Cine: Las edades de lulu220.0001,2%
Futbol:amistoso seleccion de murcia-r.madrid139.0000,9%
Futboleros111.0000,9%
Cine: El relicario95.0000,5%

 

Audiencias IntereconomíaTV (1,9%)

Otro gallo cantaria44.0001,8%
El informativo de las 1035.0001,4%
Directo a casa8.0000,3%
+vivir20.0000,7%
El informativo de las 1222.0000,7%
Dando caña137.0001,9%
El telediario de intereconomia 1275.0002,1%
Deportes142.0001,0%
De pelicula136.0001,1%
Cine137.0001,1%
El informativo de las 1857.0000,6%
Con otro enfoque / 15m,¿una movilizacion espontanea?121.0001,2%
El telediario de intereconomia 2283.0002,0%
Especial informativo: Acampada en la puerta del sol460.0002,7%
El gato al agua599.0003,2%
Punto pelota124.0002,0%

 

Audiencias Veo7

Asi son las mañanas21.0000,9%
El tiempo33.0001,4%
Veo tendencias20.0000,9%
El mundo noticias21.0000,9%
Planeta salvaje4.0000,2%
Distrito de policia21.0000,8%
Veocine59.0001,5%
Trivial pursuit26.0000,4%
El mundo deportes48.0000,5%
El mundo noticias42.0000,3%
Veo il giro161.0001,2%
Giro de italia172.0001,3%
El marcador67.0000,7%
Agatha christies poirot63.0000,6%
El mundo noticias57.0000,4%
El mundo deportes64.0000,4%
La vuelta al mundo230.0001,6%
0/5 (0 Reviews)