-Cracks 108.000 y 0,6%

-American Idol 66.000 y 0,4% (Sábado: 78.000 y 0,5% / 61.000 y 0,5%)

 

Audiencias TDT: Los más vistos

Los pingüinos de madagascar663.0004,4%
La que se avecina582.0003,8%
Baloncesto: liga acb568.0003,7%
Los simpsons517.0003,4%
Cine: El imperio del sol334.0001,9%
Enemigos intimos277.0001,8%
Giro de italia267.0002,0%
Sexo en nueva york264.0002,2%
Comando actualidad258.0002,5%
Sunny entre estrellas246.0001,5%
Malcolm190.0001,0%
Punto pelota188.0004,6%
Colombo186.0001,2%
Post futbol: liga española185.0001,4%
El secreto de puente viejo173.0001,8%
Alaska & mario159.0001,3%
Cine: Le llamaban pegafuerte141.0001,1%
Vidas anonimas98.0000,7%
Nuestro cine pelicula79.0000,7%

 

Audiencias 13TV

Historias de la biblia6.0000,2%
Historias de la biblia14.0000,4%
Cine: El vuelo del navegante44.0000,9%
Misioneros por el mundo27.0000,5%
Santa misa6.0000,1%
Ctv:centro tv vaticano3.0000,0%
Destino madrid jmj10.0000,1%
Zappinternet7.0000,1%
Zappinternet7.0000,1%
Celia/ soy celia11.0000,1%
Cine: Washington square71.0000,5%
Nuestro cine72.0000,6%
Nuestro cine pelicula: Operación plus ultra79.0000,7%
Cuentanos tu historia38.0000,3%
Cine con mayusculas42.0000,2%
Cine: Las llaves de casa42.0000,2%
Cine: Love me tender31.0000,4%
0/5 (0 Reviews)