Audiencias TDT: Los más vistos

Los pingüinos de madagascar806.0006,0%
Baloncesto: bizkaia bilbao basket-barcelona761.0005,2%
C.s.i.miami693.0004,0%
Los simpsons609.0004,6%
Amarte asi,frijolito447.0002,9%
El gato al agua418.0002,3%
Cine: Piraña375.0002,1%
Phineas y ferb367.0002,8%
Callejeros viajeros284.0001,5%
Bola de dragon z264.0002,0%
The listener242.0001,3%
Buenafuente241.0001,3%
Cine: infiel241.0001,5%
La noche en 24h193.0001,1%
La vuelta al mundo176.0001,0%
Mtv tuning149.0001,1%
Cine: Testigo protegido132.0000,7%
Marca motor116.0000,7%
Cine: La violetera95.0000,5%

 

Audiencias laSexta2

Hoy cocinas tu7.0000,3%
Hoy cocinas tu14.0000,6%
Salud a la carta8.0000,3%
Cocina con bruno14.0000,6%
Cocina con bruno10.0000,4%
Cocina con bruno17.0000,6%
Hoy cocinas tu9.0000,3%
Hoy cocinas tu24.0000,4%
Hoy cocinas tu18.0000,2%
El club de la comedia33.0000,2%
El club de la comedia25.0000,2%
Este es mi barrio29.0000,2%
Carreteras secundarias37.0000,4%
Bares,q lugares50.0000,6%
Crimenes imperfectos27.0000,3%
Crimenes imperfectos64.0000,5%
Crimenes imperfectos102.0000,6%
Buenafuente241.0001,3%
Al rojo vivo105.0001,4%
0/5 (0 Reviews)