Audiencias TDT: Los más vistos

Tour de francia:la llegada707.0005,5%
Icarly550.0003,5%
Los simpsons500.0004,8%
Cine: Alien vs.predator 2497.0003,2%
Friends422.0003,3%
El gato al agua412.0002,7%
Amarte asi,frijolito399.0003,3%
Callejeros viajeros377.0003,4%
Bola de dragon z260.0002,0%
Hermanos de sangre260.0001,6%
Phineas y ferb250.0002,0%
Sexo en nueva york235.0001,5%
La noche en 24h205.0001,3%
Cine: La habitacion de marvin159.0001,0%
Mtv tuning159.0001,2%
Futboleros125.0001,1%
Cine: Mambru se fue a la guerra62.0000,4%
Codigo postal46.0000,4%

 

 

Audiencias Divinity

El zapping de surferos3.0000,6%
Al salir de clase3.0000,4%
Sensacion de vivir11.0001,1%
Pobre diabla7.0000,4%
Victoria6.0000,3%
Yo soy bea24.0000,9%
Yo soy bea31.0001,0%
El vestido de tu boda17.0000,5%
Tu estilo a juicio26.0000,7%
Tu estilo a juicio20.0000,4%
Sexo en nueva york19.0000,3%
Sexo en nueva york32.0000,3%
Sexo en nueva york40.0000,3%
Sexo en nueva york107.0000,8%
Anatomia de grey122.0000,9%
Anatomia de grey77.0000,6%
Supernanny74.0000,7%
Supernanny61.0000,7%
Crossing jordan65.0000,8%
Sexo en nueva york151.0001,7%
Sexo en nueva york201.0001,8%
Sexo en nueva york220.0001,6%
Sexo en nueva york235.0001,5%
Cine: Miedo en el corazon136.0001,1%
Trauma43.0000,9%
Trauma52.0001,7%
0/5 (0 Reviews)