Audiencias TDT: Los más vistos

La que se avecina648.0006,9%
Los pingüinos de madagascar568.0004,3%
Los simpsons558.0005,1%
Amarte asi,frijolito465.0003,6%
El gato al agua427.0002,9%
Vuelveme loca,por favor355.0002,7%
Los padrinos magicos281.0002,3%
Bola de dragon z271.0002,1%
Ley y orden:accion criminal269.0002,0%
Tour de francia(d)184.0001,4%
Sexo en nueva york178.0001,2%
Cine: El apartamento176.0001,2%
Repor158.0001,8%
Futboleros146.0001,4%
Cine: The white buffalo138.0001,7%
Verano azul88.0000,7%
Made87.0000,7%
Amigas y rivales33.0000,4%

 

 

Audiencias FDF

Primos lejanos
19.0001,5%
Primos lejanos
15.0001,0%
Primos lejanos
12.0000,7%
Cazatesoros
27.0001,2%
Cazatesoros
61.0002,1%
Cosas de casa
53.0001,7%
Cosas de casa
62.0001,8%
Todo el mundo odia a chris
70.0001,9%
Todo el mundo odia a chris
87.0002,1%
Friends112.0002,2%
Friends186.0002,6%
Friends339.0003,5%
Friends359.0003,1%
Entre fantasmas300.0002,3%
Entre fantasmas
335.0002,5%
Caso abierto175.0001,5%
Caso abierto189.0001,9%
La que se avecina
293.0003,7%
C.s.i.
264.0002,8%
C.s.i.miami
329.0002,7%
La que se avecina
613.0003,8%
La que se avecina
648.0006,9%
La que se avecina
360.00010,0%
0/5 (0 Reviews)