Audiencias TDT: Los más vistos

Icarly545.0003,6%
Los simpsons490.0004,5%
La que se avecina431.0006,1%
Amarte asi,frijolito390.0003,0%
El gato al agua365.0002,6%
Hermanos de sangre313.0002,1%
Los videos caseros mas divertidos de america311.0002,3%
Vuelveme loca,por favor309.0002,4%
Bola de dragon z297.0002,3%
Cine 2: funny games255.0001,8%
Sexo en nueva york240.0001,6%
Futboleros172.0002,4%
Cine: El color de la noche127.0001,0%
¿quien vive ahi?112.0000,8%
La noche en 24h107.0000,7%
Verano azul96.0000,8%
Teen mom95.0000,6%
Tenis:atp 250 / m.lammer-f.lopez:gstaad73.0000,9%

 

Audiencias laSexta2

Las dos caras de ana24.0001,2%
Las dos caras de ana29.0001,1%
Salome16.0000,5%
Salome25.0000,8%
Amigas y rivales15.0000,4%
Amigas y rivales22.0000,4%
Codigo postal33.0000,4%
Codigo postal46.0000,4%
Hoteles con encanto21.0000,2%
Bestial28.0000,2%
Piso compartido23.0000,2%
Carreteras secundarias / cadaques42.0000,5%
Bares,q lugares46.0000,6%
Este es mi barrio35.0000,4%
¿quien vive ahi?112.0000,8%
Salvados85.0000,6%
Buenafuente65.0000,6%
Vidas anonimas28.0000,5%
Historias con…denominacion de origen / la procesion de los ataudes24.0000,7%
0/5 (0 Reviews)