Audiencias TDT: Los más vistos

 Los simpsons990.0005,0%
 Bob esponja702.0004,7%
 CSI Miami601.0003,2%
 Cine: Salto al peligro588.0002,9%
 El gato al agua496.0002,5%
 Vuelveme loca, por favor422.0003,0%
 Amor en custodia362.0001,9%
 Ley y orden:accion criminal360.0001,9%
 Phineas y ferb352.0002,4%
 Monster high289.0002,5%
 Sexo en nueva york283.0001,4%
 Cine: El mayor atraco frustrado192.0001,7%
 Tenis:masters 1000177.0001,3%
 El tiempo168.0000,8%
 Cine: Misión suicida166.0000,8%
 Mtv tuning161.0001,0%
 La noche del boxeo160.0000,8%
 ¿quien vive ahi?122.0000,6%

 

 

Audiencias Divinity 

Yo soy bea15.0000,6%
Yo soy bea48.0001,7%
Cuestion de sexo / la pareja justifica los medios35.0001,1%
Los asaltacasas23.0000,7%
Tabatha,te necesito48.0001,2%
Tu estilo a juicio71.0001,2%
Tu estilo a juicio79.0001,1%
Tu estilo a juicio97.0001,0%
Entre fantasmas68.0000,5%
Entre fantasmas112.0000,8%
Entre fantasmas102.0000,8%
Mujeres desesperadas119.0001,0%
Anatomia de grey81.0000,8%
Supernanny114.0001,0%
Supernanny241.0001,6%
Sexo en nueva york229.0001,2%
Sexo en nueva york283.0001,4%
Una vida inesperada240.0001,2%
Una vida inesperada202.0001,1%
Entre fantasmas101.0000,9%
Entre fantasmas56.0000,9%
Entre fantasmas40.0001,2%
0/5 (0 Reviews)