Audiencias TDT: Los más vistos

La que se avecina720.0004,9%
Los simpsons646.0004,2%
Cine: Pinocho 3000620.0003,6%
Cine: Campanilla y el gran rescate458.0003,7%
Cine: Steel,un heroe de acero373.0002,8%
Sin rastro300.0001,8%
Parental control278.0002,5%
El reencuentro237.0002,0%
Mi casa es la mejor234.0001,5%
Veocine232.0002,0%
Comando actualidad225.0002,1%
Post baloncesto217.0001,7%
Punto pelota216.0002,0%
Merrie melodies216.0001,3%
Futbol: Real Madrid Castilla – Montañeros145.0001,2%
El club de la comedia138.0000,8%
La ultima cima116.0000,6%
De caza103.0000,6%

 

 

Audiencias MTV

Mtv wake up3.0000,5%
100% mtv2.0000,2%
Cita para 37.0000,3%
Cita para 314.0000,5%
Cita para 331.0000,9%
Cita para 353.0001,3%
Cita para 347.0001,1%
Cita para 354.0001,1%
Behind the music / jennifer lopez72.0001,4%
Behind the music / cristina aguilera68.0001,2%
Behind the music / usher79.0001,2%
Behind the music / jennifer hudson64.0000,7%
Misfits96.0000,8%
Misfits119.0001,0%
Misfits120.0001,0%
Misfits128.0001,0%
Parental control103.0000,9%
Parental control212.0001,9%
Parental control278.0002,5%
Parental control240.0002,1%
Mtv tuning178.0001,5%
Mtv tuning225.0001,8%
Mtv tuning240.0001,8%
Mtv tuning238.0001,6%
Mtv tuning259.0001,6%
Mtv tuning265.0001,5%
America’s best dance crew109.0000,6%
Jersey shore94.0000,5%
Jersey shore134.0001,1%
Jersey shore92.0001,1%
100% mtv14.0000,3%
0/5 (0 Reviews)