Audiencias TDT: Los más vistos

Los pingüinos de madagascar800.0006,2%
Post tenis: roland garros750.0008,8%
Los simpsons558.0003,9%
El gato al agua529.0002,9%
Amarte asi,frijolito469.0003,0%
El cirujano434.0002,9%
Caso abierto406.0002,4%
Cine: Hasta que llego su hora369.0002,3%
Justicia extrema296.0001,5%
Consentidos294.0002,0%
Sexo en nueva york282.0001,6%
One piece261.0001,8%
Buenafuente229.0001,2%
La noche en 24h203.0001,1%
Giro de italia188.0001,4%
Formula 1:entrenamientos libres137.0001,2%
Cine: Amor a quemarropa102.0000,6%
Mtv tuning102.0000,9%
13¿que tiempo hace?46.0000,4%

 

Audiencias Clan

Los pingüinos de madagascar428.00017,1%
Bob esponja449.00017,5%
Fanboy & chumchum221.00010,2%
Los lunnis y sus amigos102.0004,0%
Los lunnis:lunnipedia122.0006,0%
Dougie se disfraza88.0004,1%
Jorge el curioso101.0004,5%
Pocoyo115.0004,9%
Caillou140.0005,7%
Los cachorros105.0004,4%
Jim jam & sunny104.0004,2%
Chuggington101.0003,9%
Chuggington96.0003,6%
Jorge el curioso94.0003,5%
Todo es rosie81.0002,8%
Martin matin80.0002,6%
Martin matin85.0002,6%
Pop pixie80.0002,2%
Pop pixie81.0001,9%
Las aventuras de tom y jerry140.0002,8%
Fanboy & chumchum216.0003,4%
Metajets200.0002,4%
Pokemon advanced battle278.0002,7%
Pokemon advanced battle297.0002,5%
Bob esponja390.0003,0%
Los pingüinos de madagascar409.0003,0%
Los pingüinos de madagascar403.0003,0%
Fanboy & chumchum336.0002,6%
Los lunnis y sus amigos275.0002,4%
Los lunnis:lunnipedia260.0002,1%
Los lunnis:ingles232.0001,9%
Caillou250.0002,0%
Todo es rosie247.0002,1%
Pop pixie249.0002,2%
Pop pixie307.0002,8%
Martin matin292.0002,7%
Martin matin327.0003,2%
Las aventuras de tom y jerry320.0003,4%
Fanboy & chumchum307.0003,5%
Pokemon advanced battle312.0003,7%
Metajets225.0002,6%
El intrepido batman196.0002,2%
Bob esponja406.0004,2%
Bob esponja616.0005,6%
Los pingüinos de madagascar800.0006,2%
Los pingüinos de madagascar782.0005,3%
Fanboy & chumchum715.0004,2%
Icarly
503.0002,7%
Icarly432.0002,2%
Bob esponja296.0001,5%
Hercules116.0000,7%
Embrujadas201.0001,6%
Embrujadas171.0002,0%
0/5 (0 Reviews)