Audiencias TDT: Los más vistos

Los pingüinos de madagascar793.0006,0%
Los simpsons561.0004,4%
La que se avecina560.0003,0%
El gato al agua441.0002,5%
Amarte asi,frijolito441.0003,1%
Cine: Con faldas y a lo loco361.0002,1%
Vuelveme loca,por favor333.0002,4%
Phineas y ferb309.0002,7%
Bola de dragon z236.0001,7%
Sin rastro213.0001,2%
Cine: Los ultimos guerreros208.0001,2%
24h noticias195.0001,3%
Buenafuente177.0000,9%
Sexo en nueva york163.0001,2%
La vuelta al mundo156.0000,9%
Mtv tuning139.0001,0%
Basket:eurobasket / polonia-españa:femenino113.0001,3%
13¿que tiempo hace?81.0000,6%
Atletismo.:c.euro.club72.0000,6%

 

Audiencias Boing

Ben 1026.0003,0%
Ben 1034.0002,9%
Doraemon gato cosmico69.0004,4%
Doraemon gato cosmico132.0005,9%
Chowder76.0003,6%
El show de garfield21.0001,0%
Geronimo stilton25.0001,2%
Juega conmigo sesamo8.0000,4%
Juega conmigo sesamo11.0000,5%
Un cachorro llamado scooby doo17.0000,7%
El laboratorio de dexter20.0000,8%
Johnny bravo14.0000,5%
Agallas,el perro cobarde17.0000,5%
Digimon 0249.0001,4%
Ben 1038.0000,9%
Doraemon gato cosmico71.0001,4%
El show de garfield86.0001,3%
Chowder231.0002,6%
Doraemon gato cosmico202.0001,8%
Doraemon gato cosmico216.0001,6%
Doraemon gato cosmico234.0001,7%
One piece187.0001,3%
Bola de dragon z229.0001,6%
Bola de dragon z236.0001,7%
Amazing spiez176.0001,4%
Chowder149.0001,2%
Beyblade metal fusion132.0001,2%
Ben 10108.0001,0%
Doraemon gato cosmico107.0001,1%
Jewel pet51.0000,6%
El show de garfield80.0001,0%
Doraemon gato cosmico108.0001,3%
Chowder126.0001,5%
Chowder119.0001,3%
Doraemon gato cosmico146.0001,4%
One piece205.0001,7%
One piece199.0001,5%
Malcolm133.0000,8%
Malcolm151.0000,8%
Doctor who99.0000,5%
Doctor who109.0000,7%
Bola de dragon z74.0000,5%
Bola de dragon z61.0000,6%
0/5 (0 Reviews)