Audiencias TDT: Los más vistos

Los pingüinos de madagascar709.0005,0%
La que se avecina685.0005,8%
Los simpsons606.0004,5%
Vuelveme loca,por favor431.0003,0%
Amarte asi, frijolito401.0003,0%
Phineas y ferb368.0002,8%
El gato al agua361.0002,2%
Bola de dragon z356.0002,7%
Cine: Irma la dulce279.0001,9%
Sexo en nueva york230.0001,8%
Nitrocine: Desafio a la muerte213.0001,3%
24h noticias179.0001,3%
Mtv tuning162.0001,1%
Buenafuente160.0000,9%
La vuelta al mundo138.0000,8%
Futboleros119.0000,7%
Cine: The point men111.0000,8%
Cine: Pio XII108.0000,6%
Motociclismo73.0000,6%

 

Audiencias Intereconomía

Otro gallo cantaria45.0002,4%
El informativo de las 1037.0001,3%
Directo a casa19.0000,6%
+vivir51.0001,4%
Estar bien22.0000,5%
Charlas comedy22.0000,5%
El informativo de las 12:3041.0000,9%
Dando caña147.0001,7%
El telediario de intereconomia 1260.0001,9%
Los consejos de txumari141.0001,0%
De pelicula104.0000,8%
Cine: La bella de moscu104.0000,8%
¿que fue del siglo xx?49.0000,5%
Con otro enfoque48.0000,5%
Los consejos de txumari69.0000,8%
El telediario de intereconomia 2165.0001,6%
Los clones277.0002,1%
El gato al agua361.0002,2%
Punto pelota148.0002,1%

 

Audiencias Nitro

Impacto total29.0001,4%
Impacto total44.0001,4%
Desafio bajo cero51.0001,4%
Turno de guardia32.0000,8%
Turno de guardia
67.0001,2%
Turno de guardia
78.0000,8%
Turno de guardia
92.0000,7%
Cine: El ultimo templario161.0001,2%
Colombo160.0001,5%
Colombo184.0002,1%
Ley y orden:accion criminal154.0001,5%
Ley y orden:accion criminal174.0001,3%
Nitrocine: Desafio a la muerte213.0001,3%
Roma97.0001,1%
Roma90.0001,9%
Expediente x42.0001,3%
0/5 (0 Reviews)